Наташа Разумова

Гол Марко Ройса признан лучшим в туре ЛЧ. Как по вашему, он действительно лучший гол тура? ) (вн)

В традиционном для каждого тура группового этапа Лиги чемпионов голосовании на звание автора самого красивого гола победу одержал полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс. Элегантный «парашют» за спину вратарю «Галатасарая» Фернандо Муслере собрал более сорока процентов голосов пользователей

Юлия Дмитриева

Ройс однозначно. Этот гол как и 3 остальных поставил Дортмунд в уникальное положение. У них больше очей в ЛЧ чем в чемпике. Когда ещё такое было?

Гу
Гузель

Вне всяких сомнений. Если ты помнишь, я ещё во время матча отвечал в твоём вопросе, что этот гол претендует на звание лучшего

Андрей Щипилов

нихеоа я думал он болеет