Katya

Как оцениваются голы в гостях в ЛЧ по футболу?

Здравствуйте! У меня такой вопрос по оценке голов В Лиге Чемпионов по футболу: в прошедшем матче Реал -Боррусия первый матч был в пользу Боррусии 4-1, а второй 2-0 в пользу Реала. так вот. как я помню, гол "в гостях" расчищается как 2 гола. первый матч "4-2", а второй 2-0, значит 4-4, и должен был быть "Other Time", но его не было. так вот: как такие ситуации рассчитываю?

Замира Алиакбарова

О боже. Голы "оцениваются" только при равенстве энных. Тобишь, если бы Реал выиграл 2 матч 3-0, а первый проиграл 4-1, то из за забитого на выезде гола он шел бы дальше, при равенстве 4-4. Он забил 2 и по счету 4-3, дальше пошла Боруссия. Овер тайм мог быть только в одном случае, если бы счет был бы 4-1.

Ольга Войтова

с Малагой было тоже самое. они навероне оцениваюттогда по количеству забитых или им влом проводить дополнительное время