Виктория

Что в футболе нужно поменять, чтобы в этом "зрелище" голов прибавилось?

Бекматов

Как в гандболе - запретить защитникам защищаться во вратарской зоне (в штрафной) .
И как в баскетболе - запретить игроку атакующей команды находится в этой зоне (штрафной) более 5 секунд.

Оганнес Джинанян

вратарей убрать

Михаил Орлофф

Играть тремя мячами без положения "вне игры" и вратарей.)

Женька

правила

Ольга Ионова

убрать кержаковщину с поля.

Екатерина Широкова

Давно пора менять правила. Вне игры убрать до штрафной или вратарской. Даже нечаянная игра рукой во вратарской должна караться пенальти. кроме защищающих прижатой лицо и пах. Любой хват за майку, трусы-- жёлтая карточка. Любой подкат сзади, сбоку-карточка. Любое валяние на затягивание времени- пусть отдохнёт за полем 5-10 минут без замены игрока или с немедленной заменой его с предложением судьи к тренеру на выбор. Отменить вне игры, когда игрок получил пас в положение вне игры, но первым пасом отдать назад своему или же до тех пор, пока он окажется в положение игры. Дальше на усмотрение игрока. Непохо бы было попробывать игру 9 на 9. Но это всё- если бы была моя воля...

Дмитрий Белов

Офсайд нафиг убирать