Вячеслав Цой

Продаются ли тетради с футболистом Марио Гетце?

Григорий Левкин

Конечно продаются. Да что там тетради.. .

Ведущий белорусский производитель чипсов предложил полузащитнику сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Марио Гетце заключить рекламный контракт.
Решение пригласить игрока стать лицом белорусских чипсов принял непосредственно владелец компании Сергей Метто. Об этом сообщила руководитель отдела рекламы ПОДО «Онега» Марина Ивановская.

«Практически сразу после окончания финального матча чемпионата мира по футболу, в два часа ночи, Сергей Иванович (Сергей Метто, глава компании «Онега» – прим. ) позвонил мне: «Ты это видела? Нам нужен Гетце!» . Мы сразу же написали Марио в твиттере, а сегодня утром отправили официальное письмо в компанию, которая представляет его
интересы.

Наклей на тетрадь.