Иван Бовкун

Интересно,сколько новых миллионеров породит этот коронавирус в нашей стране?

Ответы
Наталья Мельникова

В 90 - е однокашник со своей женой сделал большие деньги на аптечном бизнесе. Продали бизнес в 2000 - х и уехали в Испанию. Столько денег с наших бабушек поимели. Умерли оба в Испании от коронавируса в 2020 г. Вот Вам и притча!

Иван Бовкун

Бог шельму метит,так что ли?

Наталья Мельникова

Сами себя подставили. Без Бога обошлось.

Вера

Огромную кучу! Они сейчас первым- получат поддержку от государства- о чем вчера сказал Путин и прекрасно отчитаються как всегда! А мелкие так и остануться ни с чем?

Иван Бовкун

А я о чем?

Вера

Как бы он ни говорил-всегда успеют те, кто у руля и их близкие а там крохи или и тех нет!

Иван Бовкун

Так зачем нам говорун а не законодатель,это как армия без командира,делай что хочешь а там посмотрим?

Вера

Он говор-т прав-льет, а вся власть на местах рулит как надо им! Все студент на местные органы самоуправления! Внешняя политика на высоте, а что твориться на местах до него и половины не доходит! Либерал!

Иван Бовкун

Так зачем армии командир если она делает что хочет?

Fedor Shkenev

Знаете-думаю наоборот. Думаю что "особо приближенные" за это время отожмут у диких крупные куски.

Сергей Сергей Журавов

очень будет много банкротов.. да и новые налоги появятся..

Иван Бовкун

Это как говорится - для середнячков.

Иван Иванович

Это тайна, но конечно их прибавится. Рынок свободный же.

Иван Бовкун

Тайна была при СССР,там они боялись афишироваться а сейчас друг перед другом,и боясь 917 хранят все по заграницам.

Иван Иванович

Ага, щаяс прям... Это мелкие хвалятся друг перед другом. А магнатя и воротилы скрывают свои доходы. По крайней мере, после определенного уровня.

Иван Бовкун

Да не скрываю,они и правят страной.

Иван Иванович

Так было всегда. Миром правит капитал.

Ма
Мария

да вы правы..👍☕🍰🍾🍷🍓🤗

Татьяна

Много и большинство родственники друг другу.

Иван Бовкун

Так у нас как то традиция что ли,как какой нибудь кипишь - новый миллионер.

Арарат Маркарян

Миллионеров неизвестно, а нищих будет много.

Иван Бовкун

Не покупайте рекламируемые маски 8 штук за 999 руб и их не будет ни тех ни тех.

Арарат Маркарян

А их и так нет нигде. Ни рекламируемых никаких...

Иван Бовкун

Тут в инете где то видел с флаконом в придачу.

Арарат Маркарян

Это все равно что заказать кота в мешке...

Иван Бовкун

Конечно,у нас почти все так.

Ворон

А мне интереснее, насколько он их проредит. ))

Иван Бовкун

Не угодных возможно,если по зубам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот почему то меня это вообще не интересует.

Ма
Марина

Миллионеров - не знаю. а обедневшие будут.

Иван Бовкун

Если предлагают маски 8 штук за 999 руб,то это что для здоровья?

Владимир Тунгусов

Скорее разгонит, особенно мелких буржуа.

Иван Бовкун

Такова у них жизнь,сильный пожирает слабого.

Владимир Тунгусов

Новых миллионеров не появится, а вот старые разбегутся.

Юрий Ковалёв

А ты не завидуй .Быстрей постареешь

Иван Бовкун

Только дураку все равно.

Юрий Ковалёв

Ну естественно только дураки считают деньги в чужом кармане . А умные их зарабатываю . Лично я свои заработал потому что не считал кто и сколько положил в свой кариан . Времени не было считать .

Иван Бовкун

Дураки отдают ,,умачам" типа вас,хотя все работают.

Юрий Ковалёв

Мне жаль что есть люди озабоченные не своими доходами а чужими . как обычно они бедны как финансово так и духовно .

Иван Бовкун

Все общее,только один прихватил больше а второму досталось меньше,так бог распределил,все для всех а не в одни руки.

Юрий Ковалёв

Иван . Тут ветка не политических обсуждений .А такие как вы везде лезут со своим не довольством . Ваш вопрос хорош В ютубе в инстаграм на царь граде или медузе .Тут люди отдыхают и не надо им мешать .

Иван Бовкун

И я отдыхаю,вам не нравиться,пропустите,а мне интересно знать мнение окружающих на то она и спрашка.

Златка Золотая

Вам это не интересно. Не врите

Олег Демидов

Хотите попробовать стать им?

Иван Бовкун

Не мое это,я лучше так подружусь с кем нибудь чем покупать его.

Алевтина

Не мы придумали этот вирус

Иван Бовкун

А нам война войной а доход что бы был.

Алевтина

А это во все мире- миром правит капитал,

Иван Бовкун

Но наглее кроме наших наверное нигде нету.

Алевтина

Да куда там, Вы плохо знаете капитализм и по привычке очень многие в нашей стране как всегда считают, что ВСЕ у нас плохо

Александр Ипатов

Резко планка поднимится

Niemand Против Войны

С какого хрена, чувак?

Иван Бовкун

С масок конечно.

Niemand Против Войны

Это копейки

Иван Бовкун

Ну да 8 штук за 999 руб,это наверное гидро комбинезон полностью.

Марина Мокина

а сколько обнищает?

Иван Бовкун

Миллионеры не обнищают,мелкие да,а тем государство поможет.

Марина Мокина

я о народе

Иван Бовкун

Народу не привыкать а вот сволочам жирующим на беде людей.

Катерина Борисова

вот это неизвестно

~L
~Eva Lansca~

Расскажут . Потом .

Иван Бовкун

Тут объявление,продают маски 8 штук за 999,наверное полностью скафандр от вируса?

Александр Шебалин .

Да,очень много.

Иван Бовкун

На сколько маски выросли в цене....

Людмила Канивец

А обедневших ?

Иван Бовкун

Этим счета нет.

La Testa

Мне все равно

Иван Бовкун

Так если господь распределил всем поровну а на самом деле у одного больше а у второго меньше - как так? -обокрал наверное?

La Testa

Возможно

Иван Бовкун

А вам все рано?

La Testa

Да

Иван Бовкун

А как на счет семейной жизни,вы мужу верны или вам все рано?

La Testa

Моя жена стала чужой

Андрей Евдокимов

Много,уверен