Елена Конова

пачиму когда я играю в любые игры у меня чере 2-3 минуты тухнет икран???

я играю в любую игру хоть в интернети хоть на компе и у меня пачимуто через 2-3 минуты высвечивается какаета надпись и патом сразу тухнет икран!! ! что за фигня скажите плиз кто знает!!!

Ольга Воробейчик

потому, что ты НЕГРАМОТНЫЙ

Ольга Логодо

попробуй проверить контакты кабеля монитор-
компьютер

Татьяна Роман

Патаму чьто неведомая хирня. Инвертор не держит напряжение на подсветке

Алёна Андрющенко

дохлый компик видимо

Сергей Киркин

Возможно перегревается. Попробуй от пыли почистить.

Степанов

Режим ожидания ну или компик дохлый