Камышева Марина

скажите плиз пачиму тухнет икран на компе

Юра

потому что компьютер детям не игрушка. Иди с ребятами гуляй на улице.

Светлана

Что бы не протух совсем, поставь его в холодильник! И нужно говорить пожалуйста, здесь не америка тебе, а РОССИЯ!!!!

Алексей Беляков

Опиши главную причину. Если тухнет- то отключи спящий режим. Если тухнет и не включается, значит у тебя что-то с монитором. Попроси родаков в общем.

Наталия Кириллова

Вопрос звучит: "Скажите, пожалуйста, почему тухнет экран на компьютере? "
Ответ: Если вы не пользуетесь долгое время включённым компьютером, то тогда экран погасается или переходит в так называемый "Спящий режим"!