Денис Калугин

Что делать если у меня на компе тухнет монитор а сам комп роаботает? ? Приходится перезагружатьПо

Нет все норм так он работает как буто в спящий уходит! Намше и на клаве жму не чего не происходит

Николай Шемчук

Посмотри, не отсоединились ли провода? Или нужно нести в ремонт (вариант не очень) .

Оксана Иванова

Похоже на перегрев видеокарты. Откройте блок и проверьте, вращается ли вентилятор на ней. Очистите всё от пыли.