Анна Сергеева

На сколько крутой комп скажите плиз

Процессор: AMD Phentom (tm) || x4 955 Processor 3.20 GHz Озу: 8 гб. Windows 8 64 разрядная.

Видео карта есть прост не знаю какая крузис 3 без проблем тянет)))

Киселев

нормально, не супер игровой и не офисный))

Екатерина Афиногенова

Так себе балалайка от Фомы, а где видюха?

Николай Лепёшкин

Мощность есть. Но пространства для апгрейда нету. Советую переходить на более современную начинку.
Если Вам требуется огромная производительность, выбирайте AMD

Если вам нужно быстродействие и скорость, выбирайте Intel

AMD может и не может догнать Intel в играх, зато он его с легкостью обходит в профессиональных программах (моделирование, например)

Оксана Залецкая

нормальный проц, озу более чем хорошее, а остальное-то где?? ? 8-ая винось пох...

Екатерина

если это ваша машина, то ничего, ежели хотите купить, то камень intel i5--i7 (сокет 1150 и новее) архитектура intel отличается в лучшую сторону от горячего amd

Алексеи Санцевич

офисный вариант (без видео карты)