Мария Графова

народ скажите плиз пойдёт ли на моём компе GTA5:

Коля Слеп

GTA5-есть системные требования её хоть где нибудь? -нет ни требований, ни игры. а теперь расскажи как может пойти то, чего не существует?
В данный момент игра доступна для предсказа, а предсказы у нас в рубриках гороскопы, магия, гадания, они на 8 пунктов выше железа.

Nobody

ели gta 4 тянет на высокой тогда и gta 5 пойдет писали что системные требования будут почти одинаковые