Саша Антонов

ребят плиз скажите какие крутые игры типа gta или ассасин пойдут на мой комп

процессор intel pentium b950 2. 10 ghz видеокарта intel hd graphics family версия драйвера 3347 ОЗУ 4гб на видюхе 2 гигабайта поддержка durex 11

Светлана Яганина

попробуй TOMB RIDER
классная штучка

Ирина

Это очень радует что твой комп поддерживает сразу 11 презервативов. но ноутбук все равно не очень. посмотри игры 2011-2012 года.

Сергей Данченко

Попробуй-ка Saints Row.

Юлия Бабий

Assassin's Creed 4 пойдет, GTA 5 незнаю, систеные требования не видел. (Если Rockstar вообще собираются на PC выпускать 🙂