Андрей Таранин

пойдут не пойдут игры?? ? Плиз помогите

Хочу купить такой телефон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но хочу узнать несколько вопросов! 1) он потянет такие игры как NEED FOR SPEED MOST WANTED 2012. NOVA3.Асфальт 7? или такие слабенькие игры? можна ли скачивать игры с любых сайтов на этот телефон?

Наталья Игумнова

Мост вантед 2012 и на компах вообще глючит!! Вот через лет 40 это возможно, а сейчас в этих телефонах только говно-гаджеты. А так ты что!!! Покупай иксбокс 460,ПС 3 или комп мощный и играй на радость.

Вадим Камилов

Ты можешь телефон написать прямо, а не ссылкой?
Помогу если скажешь

Артур К.

Тебе проще тогда PSP взять раз для игр только. И дешевле и мощнее.