Евгения Юцис

Всели? игры пойдут)))

Тип процессораIntel® Core™ i5
Модель процессора3450
Рабочая частота3.1 ГГц пойдёт far cry 3 на максималке и другие игры с видюхой NVIDIA GeForce GTX 650

Лариса Рябичева

Если у меня ноут с i3 тянет) ) а i5 Еще лет 6 вас радовать будет и GeForce GTX 650

Ина Чолаку

да успокойся летать будут

Иван Волокитин

Присоединяюсь к мнению Евгения Вот только с покупкой поспешили Уже скоро за такие деньги и с ай 7 купить можно будет
Влад, хвастаютя так: У меня Intel Core i7, Nvidia GeForce 660 ti, 16 гб ddr3, SSD на 2 тб, и монитор на 25 дюймов. Кстати правда 🙂

Aza Yuldashev

похвастаться решил?

Петр Петров

проц. норм а видуха среднячок. На максе далеко не все пойдут. На средних настройках всё.