Kloyh Feoktistov

Скажите плиз сколько ядров в этом ноуте??? и где там написаны ядры?

ноутбук ASUS X53B, 90N8SI218W2111RD13AC, описание ноутбук ASUS X53B, 90N8SI218W2111RD13AC, 15.6" (1366x768), 3072, 320, AMD E450(1.65), DVD±RW DL, 1024MB AMD Radeon™ HD7470, LAN, WiFi, Win7HB, веб камера

Хороший ли он? Тормозить не будет?

Ал
Алена

Два ядра. Офис, браузер и фильмы тормозить не будут, для игр не годиться.

Александр Куликов

Для чего тормозить? Для нета пойдёт, а для игр фигня

Светька Матвеева

ядер а не ядров

Юлия

AMD Dual-Core E-450 1.65 ГГц - Zacate (2 ядра)

Mariya Yumaeva

2 ядра

Мария Баркова

AMD E-450 - это двухъядерный процессор, предназначенный для небольших ноутбуков и нетбуков.

Тормозить.. . смотря в чем. Для работы, интернета, посмотреть видео, послушать музыку - сойдет. Поиграть во что-то серьезное вряд ли толком получится, разве что на низких настройках.

Александр Изгаршев

2 ядра (не написано) все норм кроме процессора (хотябы на 2.2ггц)
http://ru.wikipedia.org/wiki/AMD_Brazos