1 1

как узнать сколько ядров в кампе

Ольга Синенко

Скачай программу CPU-Z когда запустишь, внизу будет Cores это ядра.

Стас Климов

Пуск ...Свойства Мой комп

Виктор Майоров

пАищите в кАроПке от процессора инструкцию.

:) Ингерманландка

aida64 установи и глянь

Елена Бардина

Я как делаю. Открываю диспетчер задач. И смотрю, сколько окошек (где процент загрузки процессора) столько и ядер. Это во вкладке производительность

Ив
Иван

Правой кнопкой мышки на самый низ манитора, запустить диспетчер задач, быстродействие, сколько окошек вверху будет столько и ядер.