На
Наталья

как узнать можно ли разблокировать 4 ядро

Аннет Алексеева

Смотря какой процессор !

Строганов Василий

Интересно и кто его забанил?

Ас- Строй

никак это лотерея и работает только на phenomах II

Иван Браголя

если амд, погугли. процессоры на некоторых архитектурах можно разлочить. но надо ли оно тебе? ладно, если есть ещё на мамке кор анлокер, тогда все просто, а так это череповато. к тому же процессор не просто так выпущен 3-ядерным. значит, он косячный, и 4-е залепили жвачкой.

Viktor Lebedev.

Разблокируешь и смотришь - если BSODы не замучили) значит можно.