Кирилл Меланич

Скажите 4 ядра это хорошо ?

Стас Пятак

4мя ядрами обладает большинство современных процессоров. Но вы ведетесь на рекламу типа "4 ядра 4 гига", то лучше спросите совета по сборке ПК у знающих людей.

Андрей Матвеев

Смотря где...

Андрей Крупенин

смотря для чего. Нормальному серваку 4 ядра маловато будет. Там 32 уже мало считается 🙂

Виктория

Это лучше чем 1.

Дин Динёв

Я много лет занимаюсь сборкой ПК, это все зависит от Тактовой Частоты Процессора Если нужна любая помощь обращайтесь по ссылке на моем сайте