Виктор Федоров

Скажите а вот то что выделено это частота ядра?

Настюнчик Красатуньчик

Нет.
775 / 775 / 4000 МГц - частота ядра/частота шейдеров/частота памяти Радеона 5670

Овик Тадевосян

Цифро-аналоговая конвертация на видеокарте, о каком ядре речь?

Александр

нет, частота ядра у неё 775 МГц

Юлия Абызова

ЧипAMD Radeon HD 6450
ЯдроCaicos
Унифицированных конвейеров160
Частота чипа/памяти625 / 1200 МГц
Объем и тип памяти1024 МБ DDR3 SDRAM
Разрядность шины памяти64 бита
Внешняя шинаPCI Express x16
Частота RAMDAC400 МГц
Максимальное разрешение2560 x 1600

Что такое RAMDAC

RAMDAC это часть графического контроллера ответственного за преобразование пиксельных значений из цифровой в аналоговую форму. Аппаратная структура RAMDAC содержит два компонента: RAM и DAC. RAM расшифровывается как Random Access Memory (Память Произвольного Доступа) . DAC - Digital to Analog Converter - Цифрово-Аналоговый Преобразователь. RAM-часть RAMDAC это небольшая, быстрая статическая память, хранящая значения Красного, Зеленого и Синего в цифровой форме. DAC это структура (на самом деле три независимых DACа) , которая конвертирует бинарные слова представляющие интенсивность Красного, Зеленого и Голубого в уровни напряжения на соответствующих сигнальных линиях. (c)

Назгуль Таабалдиева

Нет. Это максимальная частота сигнала формируемая цифро-аналоговым преобразователем. Для указанного режима экрана достаточно в 4 раза меньше.