Антон

У всех ли трехъядерных Атлонов можно разблокировать четвертое ядро?

Екатерина Приходько

Все х3 процессоры, это забракованные х4. Как повезет.
Есть вариант Феном 2 х2 555, при разблокировке, если повезет, получаешь х4 955 проц. Но вот даже с одной партии, не все попадаются с нормальной разблокировкой.

Де
Денис

помоему только на ядре Rena
это лотерея 50/50 что будет стабильность

Ник Клим

Разблокировать можно у всех, а вот нормально работать оно будет совсем не у всех. 🙂

Oleg

Далеко не у всех

Алексей Михалыч

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=302017
Хорошая статья по разблокировке
По опыту- Х3 450 - после разблокировки система не работала
Х3 445 - удачно
Х2 555- после разблокировки пришлось откл. одно ядро, так как система не запускалась.. .
X4 960T- один из новых на ядре Zosma, разблокировать не пробовал- и так все летает. Но по отзывам, легко превращается в 6- ядерный...