Алексей Аверкин

что можно сказать хорошего или плохово об этом (внутри) Атлон 2 ядра 2.6ггц радион2600pro опер 1,5 г

видео 512

и можно ли поиграть в игры?

Жа
Жанна

а ничего. Ни тоВо, ни другоВо

Ан
Андрей

у мя почти такой же ток оперативы 2,но игры все прут, нормально так, поработать и поиграть норму, вот на ноуте у мя 1,6 ггц и оперативы 4,разнисы с компом не нашол

Денис Шапошников

Компьютер семилетней давности. И игры соответственно того времени или с похожими требованиями. В интернете лазить можно вполне комфортно