Ми
Михаил

как узнать сколько ядерный процессор можно поставить на мой компьютер. у меня стационарка на нем одно ядро

Ольга Булатова

у меня стационарка на нем одно ядро
Ладно что не одно яйцо ))

Елена

Нужно узнать модель материнской платы.. . ну с такими вопросами легче всего посмотреть в чеке магазина конечно. А так, например, everest в помощь

Katalogdream Страна Мечты

напиши название мамки в адресной стоке и почитай характеристики

Алексей Щербаков

Модель материнской платы укажи!

**
***анастасия ***

только одно!

Екатерина Жеребятьева

Ядер может быть неисчислимое множество, но решает сокет процессора, поддерживает его материнка или нет.