Ренат Мухаметжанов

как узнать скольки ядерный

Time of this report: 10/31/2014, 23:26:42

Machine name: WIN-QC7G7SE0EEK

Operating System: Windows 7 Ultimate 32-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.130318-1533)

Language: Russian (Regional Setting: Russian)

System Manufacturer: System manufacturer

System Model: System Product Name

BIOS: BIOS Date: 10/13/05 14:29:58 Ver: 08.00.10

Processor: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz (2 CPUs), ~3.2GHz

Memory: 4096MB RAM

Available OS Memory: 3200MB RAM

Page File: 3031MB used, 4163MB available

Windows Dir: C:\Windows

DirectX Version: DirectX 11

DX Setup Parameters: Not found

User DPI Setting: Using System DPI

System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)

DWM DPI Scaling: Disabled

DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode

Тина

Processor: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz (2 CPUs), ~3.2GHz
1 ядро, 2 потока при ХТ (Hyper-Threading)
Ядро то одно, НО. . операционке ПОФИГ СКОЛЬКО ЯДЕР, имитируется второе (точнее сказать операционка видит как 2шт) (так как процессор простаивал бы (ПРИ ТАКОЙ АРХИТЕКТУРЕ) , но интеловцы сделали умнее. . чтобы процессор между тактами не простаивал, они придумали Hyper-Threading..)
Кому интересно, пускай сами прочтут про Hyper-Threading и архитектуру данного процессора
В этом весь прикол!

Если найдутся умные-пускай сами посмотрят

http://ark.intel.com/products/27500/Intel-Pentium-4-Processor-supporting-HT-Technology-3_20-GHz-1M-Cache-800-MHz-FSB
это офф сайт

Sanek Homka

Intel Pentium 4, это одноядерный процессор

Наталья Цой

2 CPUs- значит с 2- ядрами

Ol
Oleg

2 ядра

Маша Бондарь

Вызови диспетчер задач, в разделе быстродействие есть графики "Хронология подгрузки ЦП". Сколько будет окон этих графиков - столько и ядер.

Алексей Петров

Processor: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz (2 CPUs), ~3.2GHz

Анатолий Колчин

Все процессоры, имеющие в названии Пентиум-4 одноядерные. Твой камень не исключение.
http://ark.intel.com/ru/products/family/78132/Legacy-Intel-Pentium-Processor#@Desktop

Нюша

2 ядра