Ан
Анастасия

у меня 2Ъядерный ноут, но работает 1 ядро, помогите!

операционка : виндовс 7
через msconfig пишет что одно!
в биосе определяется как одно, но после сброса биоса вместо 1.2ггц пишет 1.5!
ноутбук: asus F80S

что на XP и на виндовс 7 одно и тоже

Ан
Антон

переустановите систему

Екатерина Жеребятьева

тут явно без ста грамм не разобраться)

может второе ядро просто отключено, посмотри получше в биосе, или ты сам (а) чего мудришь и на самом деле все два ядра работают, в msconfig я вообще не вижу где можно посмотреть сколько ядер на проце, или ты смотрел дополнительные параметры загрузки?
нажми ctrl-alt-esc и во вкладке быстродействие можно узнать сколько ядер у проца.

Adilet Kasymov

посмотри другой прогой

Анастасия

в доппараметре ставишь галочку сверху где цифра 1 меняешь на 2 применяешь и ок