Юдина Юлия

Почему не работает на ноуте помогите!

Блин помогите что делать недавно заметил что на ноуте не работает одна кнопка нажимаю но она не работает, я этой кнопкой не пользовался почти, что мне сделать? помогите плиз)

Эльвира Исабекова

Окисляются они, серебро там. Надо было пользоваться. Может влага попала. Попробуйте с силой и с боков по-нажимать, может скантачит и протрётся? Можно вскрыть клаву, разъединить плёнки и протереть это место, если окислилось.

Ольга

задай правильно вопрос, для начала.

Екатерина

ну если не пользовался, то зачем она тебе сейчас.

Валентина

Есть несколько кнопок, которые работают только совместно с другими кнопками (типа Fn)
http://itcomp.dn-dz.com/index.php/remnout/51--fn-

Светлана Абдуллаева

ничего с ней не сделаешь.
увы

Алексей Воронин

В сервис неси, пусть меняют ноут или кнопку.

Александр Дашкевич

Что хоть за кнопка? )

Анаттолик Короткевич

Дорога в сервис центр.

Лилия

Если вы имеете ввиду кнопку на Клавиатуре Ноутбука то не большая проблема! Есть очень простой способ исправить это Заходим в Панель Управления-Центр Специальных Возможностей кликаем на нее а потом кликаем Включить Экранную Клавиатуру вот и все у вас сразу появится Экранная Клавиатура на рабочем столе. Вы также можете ее передвигать куда хотите. А лучше еще закрепить ее на панели задач с помощю правой кнопки чтобы она не куда пропала и всегда была под рукой. Я уже 3-ри года позльзуюсь этой Экранной Клавиатурой и не разу она меня не подводила всегда работает!

Андрей Савченко

понятней напиши? чё за кнопка??? ?