Глинка Ольга ( Царик ).

До каких пор врач с нашего участка будет продлять больничный лист моей дочери Глинке Марии?Этот мед. работник в друзьях у моей дочери в ВК.Но моя дочь не чихает , не кашляет , не сопливит , нет температуры , ежедневно ходит гулять , пьет алкоголь и курит ,приходит домой во втором часу ночи , а между тем , девочке 16. Когда закончится ПРОИЗВОЛ ВРАЧЕЙ ?Преподаватели в пед .коледже не довольны моей дочерью,куратор мне звонит.А у моей дочери бесконечные справки освобождения от занятий.

Ответы
Сергей Никифоров

Мамаша, извините, но это ВЫ ПРОСРАЛИ ДОЧЬ!!!

Виктор Маркин

сходи в прокуратуру и его карьере конец.

Глинка Ольга ( Царик ).

Делать мне больше нечего ментам на доктора стучать.Сама должна понимать ,что так делать нельзя.

Виктор Маркин

твои проблемы. сама сходи-напугай.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вас с дочерью к психологу срочно!

Людмила Канивец

Безобразие! Врача к ответу !))

Апрель

Ээмм... мадам, вы обкурились???

А.
Ангел .

какая вы сознательная мама

Ал
Алиса

А у нас учителя дети довели

Андрей Евдокимов

Пусть отец рвзберется

Радик Закирянов

а врач он или она ?

Глинка Ольга ( Царик ).

я так поняла что она.

Радик Закирянов

сходите к нему и узнайте , а потом к заведующей или в полицию

Глинка Ольга ( Царик ).

Делать мне больше нечего позорится

Радик Закирянов

а причём здесь позориться , вам на дочь наплевать ? она сама по себе вы сама по себе , а то что дочь пьёт , курит и прогуливает , да ещё шляется где попало не позор ?

Миша Чернов

какая то чушь...

Александра Шампанова

Крик души - SOS!

Димка

Сука врач!

Димка

Надо его как-то в угол поставить!