ВК
Владимир Краснов

Все проходит. Даже сейчас. А память ? Она же зафиксирует код. Вод представьте - нам введут антивирус. Это чип. Через год он активируется. И нет гарантии что произойдет. Вы верите что ТАК не будет ? Ведь сама вода это уже среда для информации. А мы на 90% из жидкости.

66
3
0
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и будет. Всю инфу нам будут транслировать, а по сути,навязывать. Полностью контроль и управление. За малейшее нарушение, блокирование биометрик и счетов. А позднее и болевые импульсы в мозг

29
0
Lego
Lego

Не, это тебе так кажется! Ты ж знаешь, щас всех их раскусили , кто и что и зачем нам это придумали!

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Черт с ними! Знаешь. Есть надежда, что как в анекдоте. Русский Ад, то машину дров налево толкнули, то уголь не подвезли, то черти перепились, то сковородки не чищены...

1
Lego
Lego

Да, я не верю, но смотреть прикольно про то как вирус у некоторых проник в мозг ))))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зомбиапокалипсис начался. Мы немного не так представляли. Но люди живы, а мозг у многих уже съели.

1
Lego
Lego

да, точно! проглядели мы с какой стороны враг прорвался-то! )))

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

🖼

1
0
ВК
Владимир Краснов

.. это на ВЕРЕ основано, а что там факты?

1
Другие вопросы
А как вы думаете, возможно любить сразу двоих?
Лучший подарок - мандаринка? Сейчас сижу ем, чтоб не пропали
Как перестать считать любимую девушку любимой, так как мы уже не вместе, забыть вопрос не корректен это нереально
какую магнитолу подобрать для блинов пионер 500в????
Как называется статуя...?
Почему внешний жесткий диск на 1 тб фирмы Seagate соглашается только на быстрое форматирование, а полное не хочет делат?
Можно ли изменить адрес своей электронной почты? Очень хочется назвать свой почтовый ящик по-другому.
что такое паленый адрес
посоветуйте пожалуйста книги. (Зарубежные)
Расскажите как разнообразить сексуальную жизнь с мужем. . Как его удивить? Что парням нравиться?
Что делать если до меня домогается чурка? Мне 13 лет
Где все-таки у Электроника кнопка?)
Посоветуйте фильм типо сказку, похожую "Лев колдунья и волшебный шкаф"
Обьясните пожалуйста, это как::::
на меня обиделся парень! я сказала ему, что у меня на руке кольцо от бывшего парня! почему он обиделся ?