Графиня

Посмотрела видео Троекуровское кладбище. У многих не просто памятник, а ещё и скульптура. Интересно, как скульптор делает скульптуры с мёртвых людей?

Ответы
Ke
Keeper

Скульптурный памятник редко бывает удачным и похожим, поэтому правильно сделала вдова Караченцова, ограничившись стилизованным фото на могиле мужа. У Гурченко на Новодевичьем - ужас какой-то. Да и не одной ей так "повезло", увы...

Игорь

Шаблоны есть. Лицо важно похожим передать.

Татьяна Черненкова

По фото делает , сначала зарисовки с фото..

Ви
Виталии

А не интересно как закапывают?

Мишаня )))))))

Фото или посмертный слепок.

Веселюк. Tallinn.

Это с фото на верное.

Валерий

по фото

Th
Theodore

По фото