Юлия Лобынцева

Что значит "будет забито больше 2,5 голов"

Что значит "будет забито больше 2,5 голов" в букм. конторе? ?
Это значит что обе команды забьют за весь матч 2 или больше голов?
то есть если будет забито 2 ( 1:1 например или 2 :0 ) или 3 или 4 любыми вариантами то я выиграла или только если будет забито 2 или 3 гола а 4 гола я уже проиграла.
Как это кстати называется - гандикап на тотал?

Аркадий Мешков

если Вы ставите на тотал больше 2,5 и в матче забито 3 гола и больше-Вы выиграли. Если же в матче забито 2 гола или меньше-ставка не сыграла