Олег Семенов

что значит фраза "Ты забита"? Мне сказал одноклассник, что я забита. Что это значит? хотя бы примерно

Павел Васильев

убил 2 ответ)))))

Екатерина Шестак

значит тебя пометили

Светлана Лешина

Девушку украшает скромность, пусть не пиндит твой одноклассник. Что, ты должна как базарная тётка и хабалка орать в школе на всех и не быть забитой? Так ему и скажи.

?*
??????????? ****

значит ты занята

ОК
Ольга Курцева

ты занята.. . а ты подумала, что тебя забыли из школы забрать?

Администратор *

хм.. типа ты его... он занял.. очередь... и он в ней первый...

Ка
Катик

А может он перепутал букву, вместо и ы?