🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скажите, пожалуйста. Если часто простуда соскакивает, воспаление болючие прозрачные волдыри с прозрачной жидкостью в них, как ожоговые вылезает и в углах рта и в носу и под. Чем лечат? Какой мазью?

Ответы
Таяна

Может не с тем целуетесь? Когда моего мужа приворожили и мы с ним жили из одной емкости - то потом у меня такая фигня выскакивала. С тех пор не подпускаю его.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я последние 15 лет НИ С КЕМне целуюсь.

Игорь Ерошенко

Герпес это .. таблетки пропей .. Оцикловир называются ... если не лечится , то в старости деменция гарантирована ..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так деменция у меня УЖЕ))))😂 А вот герпес беспокоит)))😆

Игорь Ерошенко

Вот и пропей курс ... стоят они копейки ..

Сергей Сергей Журавов

ну гантели.. очень укрепляют иммунитет... а так имбирь с лимоном натереть.. и добавить меду.. сам не пробовал..

Старый Знакомый

это к дерматологу с эндокринологом надо, и иммунитет укреплять...тут лучше ответ не ищи...

Де
Дерсу

Это скорее всего герпес и добыли вы его когда-то половым путем или поцелуями...

Лирика

Ацикловир...и таблетки нужны...это в крови и выходит при ослаблении иммунитета

Лирика

Так же ацикловир

Лирика

Если курс пропить думаю надолго точно

Ге
Георг

Герпес...есть китайская зеленая мазь...оч хорошо помогает

Валерий Герасимов

Зовиракс.. Ацикловир.. А вообще герпес живёт в крови

Валерий Герасимов

Вряд ли...Вирус,как грибница,живёт в крови,и убить его нельзя....Сам по себе ни как не проявляется,но,при благоприятных для него условиях.как гриб прорастает на слизистой оболочке..

Вл
Владимир

Ацикловир мазь и таблетки сразу быстро пройдёт

Лея

Купите ВАЛТРЕКС 10 ТАБ пропейте .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они гарантированно избавляют от герпеса?

Лея

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маловит кампресы

Qugen Wolf

Зубной пастой

Василий

Авитоминоз

Елена Ефимович

к доктору