Наталья Иванова

Два одиночества уже не одиночество?

Ответы
Александр Романов

Касаясь взглядом, мы рождаем мысли. Те мысли, чей полёт уж не унять... Касаясь мыслью, как виденье чистой, Мечтаем трепетно и нежно обнимать. Когда касаемся, лишь ощутив дыханье, Тепло почувствовав, несмелою рукой, И сердца стук, как с юностью прощание, И от предчувствия ты сам не свой... Но лишь каснувшись сердцем, понимаем, Всё то, что с Вами было до сих пор, Нельзя сравнить ни с чем, что знали, В сравненьи с этим - остальное вздор!

Alexej Gusev

Одинокие люди, независимо от количества собравшихся (в помещении), чувствуют себя одиного, т.к. каждому из них без близкого человека тошно везде.

Nikas Juozaitis

Из пьесы "Ханума": - Ты же говорил, что женатый мужчина это птица в клетке, и потому не женишься! - Если в клетке двое, это уже не клетка, а гнездо!

Ловец Снов

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.😊

Дмитрий Сергеев

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер а костер разгораться не хочет. Вот и весь вот и весть разговор

На
Надия

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется..вот и весь разговор...

Андрей Бережной

просто встретились два одиночества развели у дороги костер а костру разгораться не хочется вот и весь разговор

Александр Переверзев

Особенно когда они встречаются на дороге, обычно такая пробка образуется, что этих одиночестве там сотни!!!

А. П.

Лучше оставаться в одиночестве, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то долбоёбов.

Николаус

Только в том случае,если были одиноки на 50% каждый! Спроси у Верки у неё все мерки!

Ke
Keinohrhаsen

Все зависит от 2их, и если у них есть интерес друг другу тогда они не одиноки😉

Ви
Виктор

Если эти два одиночества ещё и вместе, это хуже, чем просто одиночество.

Наталья Иванова

точно

Юр
Юрий

И одно одиночество совсем не одиночество. Это мысль об одиночестве.

Людмила Гладкова

всяко может быть,может и быть и хуже,чем одиночество с собой.

Григорий Таланов

одиночество страшно только тем кто его не понимает и боится

Игорь

Да, теперь есть кому жаловаться на одиночество. 🙂

Юрий Хххх

В принципе Да!! А если уже и вместе,то все нормально....

Vitali Zilcov

Может не одиночество , а может двойное одиночество .

Михаил Черевичный

Так же как нельзя съесть 2 яйца на голодный желудок.

Наталья Иванова

почему нельзя?

Михаил Черевичный

Потому что одно яйцо Вы уже съели.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Наличие людей рядом не исключает одиночества души

Наталь

...а костру разгораться не хочется... Помните песню?

Наталья Иванова

помню

Наталь

Вот и ответ. Иногда чужое одиночество рядом страшно мешает.

Ев
Евгений

Если два человека вместе и одиноки - это трагедия.

Валентина Мезрина

Чаще одиночество вдвоем- еще тяжелее одиночества

Колосова Наталья

Если они соприкоснулись и не оттолкнулись, то да)

Любовь

это самое злое одиночество....одиночество вдвоём