Дарья

сколько бы не показывали наши старые комедии, они все равно любимы, не правда ли? в отличии от наших нынешних комедий

Юлия Корниенко

Я люблю старые Советские фильмы, с удовольствием их смотрю. Но и сейчас, правда редко, бывают не плохие фильмы.
Мне понравился "Снежный ангел", "Кто приходит в зимний вечер".

Максим Захаров

И что, интересно! Эти комедии смотрят с удовольствием наши дети, и не по одному разу!!!

Nimphomanka.s S

Что есть то есть, раньше снимали профессионалы, теперь то сплошь дилетанты с мышлением амёбы.

Иляна Селезнева

Полностью согласна.

Вар Хай

Вот что верно, то верно. Новую, бывает, посмотришь, вроде и понравилась, а во второй раз смотреть уже не захочешь, а старые можно по 100 раз пересматривать. Особенно бесят эти римейки. Ну руки бы поотрывать

Зара Гаджиева

Я люблю только старые фильмы, не все меня понимают в этом )))))))
Выискиваю классику мирового кинематографа... .
новое мне вообще не интересно смотреть.

Максим Комаров

Обожаю" "Москва слезам не верит", "По семейным обстоятельствам", "Любовь и голуби","Самая обаятельная и привлекательная" и многое другое.... А вот современные комедии терпеть не могу и не смотрю.

Владимир Ильиных

конечно, Иронию судьбы ни чем не переплюнешь, хоть и смотрели ее уже тысяча раз

Антон

Нынче только некие породии могут снять, на старые комедии. А новые.... Может время другое?!

Алина Юдакова

да, это так )))

Татьяна Зельманова

Не люблю наше кино, ни старое, ни новое. Примитив абсолютный. Не было и нет хороших фильмов.

Юрий Виноградов

мне нравятся и некоторые новык, например"тариф новогодний"))

Антон Гомелько

согласен, сёдня с удовольствием посмотрел "Старый Новый год"
а из новых даже не знаю, что можно пересматривать, ничего достойного

Вовчик Хакер

О, да. Вчера вот попался "Иван Васильевич.... ",работу бросила, наслаждалась игрой актёров.

Ир
Ирина

Для меня фильм "Девчата"
вообще кусочек счастья))) )

Андрей Редкозубов

кое какие мне и современные нравятся, но старые круче бесспорно!

Светлана Sova Соловей

Наши старые комедии - ИСКРЕННИЕ!

Алексей Буянов

И сейчас появляются не плохие фильмы, но это фильмы одного просмотра, второй раз смотреть уже не хочется, а вот старые фильмы видели тысячу раз и еще хочется !