Катерина Комарова

Какой сковородкой пользуетесь? Сколько Вам служит? Как себя показывает в работе?

Константин Жевнеров

Чугунная бабушкина сковородка служит уже несколько десятков лет верой и правдой, все остальные с разными покрытиями и напылениями нелодговечны.

Евгений Владимирович

Tefal
лично мне служит полтора года
все хорошо. но для блинчиков не катит

Анастасия Шишова

В деревне чугунной лет пятьдесят, отлично работает. А мои старые друзья из алюминия и нержавейки еще молоденькие - всего двадцать лет. Цептеровские стоят как музейные экспонаты, попробовать недосуг.

Кирова Нина

После всяких антипригарных увидела в магазине чугунную. Купила.

Лиля Абдулина

У меня несколько.
Несколько из толстого аллюминия.
Этим - по многу лет, лет по-20.
Готовить на них одно удовольствие.
Одна - большая, с тефлоновым покрытием, ей 4 года, прекрасно мебя ведёт.
И блинная сковоодка с тефлоновым покрытием, покупала зимой, использовала пару раз.
Есть ещё маленькая нержавеющая. Ещё с Советских времён. На ней готовить не люблю. И маленькая, и, что не делала, всё к ней прилипает.

Яковлев Дмитрий

чугунной, которой 100 лет в обед и другую нам не нать.