Анастасия Рыбникова

Сковородка. . У вас какая?

Виолета Краун

У меня их несколько. Есть Советские, из толстого аллюминия. Есть две с тефлоновым покрытием, и одна с керамическим. Есть маленькая нержавеющая.
Больше всего нравятся Советские, и с керамическим покрытием. На ней готовить - одно удовольствие! Легко, быстро, масла - минимум, мыть такую сковородку просто и легко.

Николай Шемчук

старинная старше меня алюминиевая .а все какие из молодых были выкинула нах .

Артем

Чугун древний, еще бабушкина. Оказалась самая лучшая.. . И еще одна, поменьше... ) Всем, что покупала позже - пользоваться невозможно, одно дерьмо, независимо от цены.

Андрей Блохин

с керамическим покрытием

Марина Иванова

обычные - тефлоновые

Наталья Алешкина

Чугунная-самая лучшая!!!! (У меня газовая плита)...

Димон

Нет ничего лучше чугуна!

Виктор Федоров

тефлоновая, чугунная, блинная лёгкая - в икее брала) )

хочу керамику купить.. .

ещё жаровня есть, классная штука, свекровь дарила)

Maks Kudinov

С керамическим покрытием.

Светлана Бай

Tefal с керамическим покрытием

На
Наталья

нормальная питерская чугунная-не подгарает, и вдарить можно если что.. и еще несколько титановых..

Эльмира Якубова

уже незнаю, раньше вроде какая то тчугунная была, потом еще 1 железнаяя и пузатая мне 13 но 2 из них очень черные эт я знаю

Дмитрий Сизанов

Керамическая сковорода через месяцев 7-8 превратилась в Г... НО, вот теперь даже не знаю какую купить

Денис Ким

нева-металл делает самые хорошие сковороды с титановым покрытием, очень долговечны)

Zoros Go

разные однако

Николай

Все есть. Керамику и тефаль хочу выкинуть.

Вера

"В клеточку", еще со времен моего детства.
Сожалею, что не попросила хоть одну из бабушкиных чугунных (наследники дом продавали, все добро соседям раздали) .
Есть несколько современных тефлоновых, но я их только для блинов использую.
Вспомнила! У меня где-то есть сковородка из нержавейки - махонькая, на яичницу из двух яиц.