Домоводство

Бабушка испортила дорогую сковородку

Она сидела с детьми на больничном и вместо того чтобы замочить сковородку, она отодрала все делезной ложой прямо по дорогущему дну хорошей тефлоновой сковородки.... как быть?? бесит!!!! она стоила 1500
1500. Ух какая дорогая. Бюджет Уганды
Ирина Морозова
Лучший ответ
прости и забудь. была подобная ситуация-жестко нелюбимая свекровь приехала незваная погостить и "удружила.."
на бабушку не злись.
это ситуация из серии "хотели как лучше. а получилось. как всегда".полторы тысячи это не люксовая цена.
понимаю. что тоже на дороге не подберешь.
выскажу предположнение. что в детстве ты у бабушки нечаянно по недоумию малолетнему тоже что-то и портил. и проливал... это жизнь....
Оксана Бошняк
Испорть ей причёску сковородкой....
бабушки зло))
они не только сковородки но и детей гробят
в люберцах случай был двоих под камаз завела
думать надо наперёд, об особенностях возрастных людей
Необходимо было всё объяснить бабушке.
Многие из них не в курсе событий. как говорится.
Есть такие, что и планшет за разделочную доску принимают.
Karylgash. M.u.
И что теперь ?
из за какой то сковородки портить отношение?
и цена 1500р. - китайское гувно, выкинуть и забыть.
Любовь Портная
выкинуть сковородку и сидеть со своими детьми самостоятельно
Valentinka Martynyk
Надо у неё с пенсии вычесть сумму ущерба.
1500 р - цена любой дешманской сковородки, не позорьтесь, было бы о чем говорить! Не нужно забывать, что бабушка хотела помочь, не устраивает - мойте сразу, а не замачивайте. Кстати, действительно хорошие и дорогие сковородки отмываются сразу, без замачивания, потому что к ним ничего не прилипает.
Виноваты вы, нужно было предупредить, что посуду тефлоновую можно испортить металлическими предметами.
Маяцкая Инна
Прям анекдот. Свекровь - "Что у вас такое черное было по всей кастрюле внутри? Насилу отодрала...". Невестка - "Тефлоновое покрытие..."
Бабушки такие бабушки... либо прощать промахи либо не принимать помощь. Будете выговаривать - расстроится, разболеется и т. д.
Елена Русак
Купит новую.
Важно, что бабушка хотела сделать, в чем была цель. Очистить сковородку или проучить нерадивую хозяйку? Больше похоже на первое, а значит и злиться здесь не на что. Бабушка важнее сковородок.
Ирина Супрун
Если Вас такие ситуации бесят, а не веселят, значит детям неплохо иногда от Вас отдыхать с бабушкой.
Может она отличается от Вас по психотипу и у детей будет возможность наблюдать за разными стереотипами поведения в жизненных ситуациях...
Зело полезно, маленьким-то!
Удачи.
уже никак не исправить. Надо было бабушке не давать эту сковородку.
Это китайское г.... за такую цену 1,5 рубля . Выкини и не позорься
Правильно сделала.
Любое покрытие из тефлона выделяет канцерогены при нагревании, поэтому экологически безопасной посуды такого вида просто нет.
Замочить тефлоновую сковородку??? ЛОЛ.
Дочисти наждачкой, и будет печь лучше
Это не дорогая, а самая обычная тефлоновая сковородка. Вот если бы она стоила 1500 долларов, тогда дело другое. Ну, а так... сковородку придётся выкинуть и купить новую.
Лилия Каримова
а что там пригорело? в хорошей не пригорает, а тефлоновая не пристает только в начале. Вы сами не умеете пользоваться. Она для низких температур
Бабушка одна, а сковородок много в магазинах. Понять и простить, сковородку новую купить, но ей не давать, пусть старой пользуется.
Елена Баринова
Вашу тефлоновую сковороду всё равно выкинуть пора пришла, раз еда к ней прилипает.
Ol Lu
За то, что она сидела с твоими детьми, простить и забыть.
... ...
Услуги няньки дороже стоят, а если ещё и услуги домработницы прибавить, так вообще не расплатитесь. Ваша сковородка и без тефлона ещё лет пятьдесят проработает. И купите бабушке новую посуду, пусть хоть освоится с понятиями. Если она натерла тефлоновую, которые тридцать лет на ходу, значит она эти тридцать лет пользовалась допотопной посудой.
Дорогущее дно за 1500? Не смешите людей, обычная бюджетная сковорода.
Ты дорогих сковородок не видела.
Наташа Ершова
Бывает
Сдать по программе утилизации и купить новую.
ох, уж и дорогая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) выкинуть сковородку и купить новую. и не запариваться по всякой шняге.
Gulbar Duyisbaeva
Ну что поделать, сковороду на помойку... Объяснить бабушке))
Ну не такая и дорогая для сковороды.
Еп... И что. Она сидела с Вашими детьми, могла бы этого не делать. А Вам сковородки жалко.
Ты то же будешь старой и то же будешь бесить кого-нибудь когда то.
Вычти с её пенсии .