Нина Гончаренко

Наши актеры, как и спортсмены - сколько не плати, а играть все равно не могут?

Нуралы

наши актеры, зачастую, и прославляются-то за счет смерти внезапной

Дарья Кузьмичёва

Есть у нас отличные актеры.
Вот только умирают многие из них в нищете полной, к сожалению...

Ольга Сретенцева

Не умеют. Много развелось таких, что непонятно, как они в актеры попали.

Рамазан Садыков

Лягать всех и вся "вообще" - очень просто. А сам -то — тоже, сколько ни плати, всё равно… ?
А хороших актёров мы не видим отчасти от коммерциализации всего и вся, что около культуры и искусств. Спорт я не обсуждаю. Это ненужная "отрасль народного хозяйства" в любой стране. Я за физическую культуру населения, а не за стада баранов на игровых полях и на трибунах. Хотя я понимаю, что это доходы, поступления от налогов.

Танюшка Лукина

а как же наши воллейболисты

Serj Serj

Ну, ладно...Сергей Безруков как актёр вроде не плох?! О_0

Светлана Грозненская

А в связи с чем Вы решили что они "ваши"?
Как я понимаю - им глубоко чужды наши ( в том числе и Ваши) интересы.