Александр

Наши спортсмены перешли на латиницу?

Мы много говорим о значении русского языка: и война в Украине идёт из-за этого, а почему вся реклама на английском, петь стараются на английском, у всех спортсменов на одежде латинские буквы, что не успеваешь прочесть. Даже при игре у себя дома второстепенных команд?

Ольга Валевич

Латинские буквы красивее наших.

Мария Полухина

У тебя в компьютере "везде" "лантинские" буквы. А ещё арабские цифры!

Чё тебя не устраивает?

"война в Украине идёт из-за этого, " нет не из-за этого.

p.s
кстати почитай про различия и сходства (русского и английского языков)