Анна Матвеева

Надеюсь есть спортсмены!

Привет Братья Спортсмены вот такая проблемка (мне 17, вес 55 кг, я 1,82 м, и я ваше дохлый) я задротил у компа до 17 лет а теперь решил реал начать заниматся спортом и накачатся, но вот я начал ходить на тринажоры но там тренеры обшие и ваше им даж наплевать что ты и как всё делаеш, и вот напрасно я теряю там время, скажут сделай то и се и все, им важное денги, видел в инете много людей которые были дохляками а после тренировки стали качками, у меня тоже есть желание но не знаю с чего начать не хочу запросто сделать из себя чучело, вот решил зайдти сюда и спросить есть люди которые тоже начинали так и сказать с чего начать что правельно а что нет, всю жизнь не забуду того кто сделает доброе дело!

Братан мой скайп gorgor974 Добавься поможеш если будет у тя время буду оч благодарен))

Кристина Кхетрару

Есть такие!
Первым делом удали все игры со своего зомбиящика!
Это тебя лишний раз будет стимулировать!
Потом найди музыку для мотивации, она поможет быть морально в тонусе!

Потом начни мнооого, очень много жрать!
Про колу и чипсы забудь! И тому подобное!

Режим дня сбалаансируй! Ложись спать в одно и тоже время, и хавать старайся так же!

Далее в зале!
Делай всё чётко, не на вес, а на правильность! Познакомься с уже занимающимися!
Которые могут подсказать!.. .

Ну остальное в личке могу поднакидать!

Евгения Надеенская

Этих тренеров можно понять, таких как ты компьютерных генеев за год у них пачками проходят но на долго не задерживаются. Сначала делай базу ( жим, становая, присед) , можно дополнить брусьями ( свободный вес) , подъём гантелей на бицепс и. т. д смотря что ты хочешь из себя слепить. Тренировка не должна продолжаться больше 2 часов. На первом этапе должна стоять цель не как поднять большие веса, а как сделать более качественнее упражнение. Потом процесс тело строения выливается из постоянной прогрессии над рабочими весами, какой брать отправной рабочий вес ты должен решить сам, и сколько добрасывать с каждой тренировкой. Ещё одна вещица на которую следует обратить внимание это переуд суперкомпенсации, это основополагающая часть, почитай про неё в инете и начни исследования. Заведи журнал тренеровок что бы фиксировать результат. После трени открывается углеводно-протеиновое окно, в этот момент следует выпить гейнера, можно с комбинировать сначала бца, через 15 мин гейнер. Из еды это медленные углеводы и белок, кушать следует 6 раз минимум не большими порциями, белок 2г*1 кг веса, углеводы 6г*ёкг веса. Во время тренеровки можно сделать сладкую воду так как идёт потеря энергии, и нужна подпитка быстрыми углеводами. Но мне кажется это так, когда человек горит желанием сделать что из себя путёвое он сам ищет инфу а не задаёт вопросы. Удачи.

Павел Мальков

Привет, зайди на сайт Сергея Сивец, это очень хороший сайт для новичков со всей отсортированой инфой . Вычитывай из сайта всё что может тебе пригодится и начинай тренировки грамотно . ,Бодибилдинг '' это тоже наука которую в двух словах не разъяснить . P . S можешь писать мне в личку вопросы, я тебе могу объяснить интересующие тебя вещи .

Дмитрий Суслин

начни с бега