Мария Писарева

Диплом. что дает диплом с отличием? с учетом нашей нынешней реали

Андрей Соболев

Смотря какая специальность.

Nikolai Isaev

большую вероятность того, что вас возьмут на работу. Придете например на работу вы и еще один такой же человек с таким же образование как у вас с одного института, скорее всего возьмут вас.

Вася

Как показывает практика, ничего он не дает. Разве что в аспирантуру поступать - там это имеет значение.

Ля
Ляззата

Абсолютно ничего. Только свое самолюбие потешите.