Cерик

Как отличить старую кошку от молодой. Взяли кошку, а сколько лет не знаем .

Но бывают же и ленивые молоденькие, моя не резвая играет со мной но не часто, кушает пьет в туалет ходит, спит днем а ночью бегает везде когти об чемодан точит:)

Надя

Вообще по состоянию зубов можно возраст узнать, а так к доктору, он скажет ориентировочный возраст кошки.

Любовь Витушкина

если игривая резвая то средненькая. а если скучная, медленная, апатичная скорее старушка

@L
@ Lusi @

сводите к ветеренару должен определить, да за одним болячки просмотрит

Юлия Гененрайх

молодая кися годика 3-4