Настюшка Карпова

Взяли кошку, а она ...Внутри...

Сегодня взяли кошку (2 месяца) , а она кислая, вялая и т. д .Что собственно с ней? Может привыкает ?

Сергей

Может больная?

Ирина

к ветеренару для осмотра отнести..

Александр Брызгалов

Валерьянки дай ей.:))

Di
Dima

вы шо -ее разрезали ???я конечно кошек не ела но не думаю шо они кислые бывают

Че
Чеэто

она еще маленькая - обустройте ей теплый домик, берите с собой под одеялко)

Анна Павлова

покажите ветеринару, окажеться здоровой, значит период адаптации.

Александр Залогин

Ну если она ест и нормально ходит в туалет, у нее нормальная температура и отсутствуют какие-либо другие проявления болезни, то это стресс. Представьте: вас насильно оторвали от теплой вкусной мамки и братьев-сестер и принесли в незнакомое место к незнакомым теткам-дядькам, вы будете очень рады? ? В ее домик положите грелку, завернутую во что-то пушистое, покажите, где еда, туалет. Первое время не тискайте.

Татьяна Небера

Если не больная, дня через два пообвыкнется - не узнаете ее )

Ольга Васина

можно подумать ты в два месяца был такой ваще живой и активный...

Юлия

глисты

Юр
Юрий

а вы бы хотели, чтоб она быстро всех облизала, запрыгала от радости и забегала, крнечно, привыкает, может от смены обстановки и заболеть, если чем-нибудь не тем накормите

Людмила Людмила

Вы взяли котенка, которого оторвали от мамы, от братьев и сестер, принесли в незнакомый (для котенка) дом. Ему просто страшно, скучает по маме. Дня через 3-4 пообвыкнется и будет сорви-голова. (при правильном уходе)

Ahmed

С ветеренаром проконсультируйтесь. Может приболела, может с животиком чего.

Алёна Валерьевна

это пока временно 🙂

Дмитрий Костюченко

Это зависит от породы. Если у вас Британ, Скотиш, Перс или Экзот, то такой она останется по жизни. Если Сибиряк, Невак, Таец, Сиам, то с ними надо общаться. По началу - даже гладить силой.

Ольга Ильина

больная она. или к вету, или нормального котенка заведите

Юлия Сорока

Страшно ей в новой обстановке. Подождите 2-3 дня.