кошки привыкнут, и будет во дворе весёлая живность. Ночевать будут как обычно и как местные коты в подвале.
КАК ДУМАЕТЕ ПРИЖИВУТСЯ И БУДУТ РАДЫ ВОЛЬНОЙ ЖИЗНИ, или им лучше в приюте в клетке ждать хозяев?
Домашние животные
Хочу взять из приюта 5 котов и 5 кошек и выпустить внутри двора многоквартирного дома, будем кормить всем миром?
Звучит примерно как "хочу взять пятерых пенсионеров из дома престарелых и сделать их бомжами в моем родном дворе, им же в доме престарелых скучно и одиноко".
Смысл не ясен. Их как раз забирали из таких же подворотен и подвалов, прежде чем в приют поместить, а Вы хотите их опять забрать и выкинуть. Кормить чем Вы их планируете? Уж явно не кормами премиум класса и хорошим мясом. Хотите помочь- найдите кошкам дом, а не койко-место в грязном подвале.
Думаю им на воле, в своем родном доме природе, будет лучше чем в тюрьме
в приюте как раз беспризорные и оказываются.
выпустить и кормить не есть хорошо, дом этим кошкам, котам нужен и хозяин хороший, а не жизнь самовыгульная, что опасна.
в приютах жизнь не ахти какая, но может хозяина всё-таки дождутся...
Взять животных из приюта, которые раньше жили на улице и снова выкинуть на улицу. Умом вы не отличаетесь :/
Чему им радоваться? Есть с помойки, жить в загаженном подвале, опасаться собак, машин, живодеров и помереть через пару лет, если не раньше.
Не отдаст Вам приют животных для подобных целей))) Не для того животных подбирают с улиц, лечат, кастрируют, прививают, вкладывают силы и деньги, что потом снова на улице обретались и погибали.
так-то волонтеры "веселую живность" с улиц собирают, лечат, прививают и кастрируют за свои кровные средства совершенно не для того, чтобы их обратно на улицу выпускали.
Скорее всего дворники-узбеки придушат всех по-тихому. Дурацкая идея.
в приюте
Найти хозяев
И найдется недовольная бабка которая вызовет вет. службу, и перестреляют всех кошек нахрен. У меня на глазах такое было.