Домашние животные

Думаю взять мне или породистую или дворняжку ) я хочу взять из приюта которая на фото) А у вас кто? Так кого?

Съездите и посмотрите в живую на собаку с фото. Если окажется не агрессивна, не труслива, будет дружелюбно тянуться к вам и позволять спокойно трогать те же лапы, чтобы когти подстричь, то попросите взять на испытательный срок. Устроит в быту, оставите насовсем.
Мне без разницы породистая или нет, если в городе держать. Вот для охраны в деревню долго выбирали и в итоге отдали щенка на диван. Сложно и среди породистых найти то, что устроит хотя бы на 50%.
Саша Станиславская
Лучший ответ
берите, кто понравиться, на кого интуиция укажет!
Goluboglazka
Ну если хотите то берите из приюта, главное чтобы психика у собаки была в норме, а вы были готовы к трудностям и собаке в доме, чтобы она снова в приюте не оказалась. Для себя и своей семьи я взяла бы и беру только породистых, мне важна психика, определенный характер, внешность, охранные качества.
Согласна с Викторией. Нужно хорошо осознавать и понимать что собака из приюта тем более как я понимаю уже взрослая может внести определенные трудности. Если готовы то почему бы и нет, возможно еще одна собака обретет свой дом.
Я отдаю предпочтение породистым собакам а именно доберманам и таксам.
Берите, собака симпатичная, доброе дело сделаете!
ПодросПопались
Bermet Kaynazarova
Возьмите, которую на фото, хорошенькая.
У меня. 1 собака из приюта (двор.), 2 собаки найдены на улице щенками (двор.) +езжу в приют каждую неделю, каждый день (кроме понедельника, вторника)
Берите ту которая на фото.
Возьмите, которая на фото, симпатичная и жизнь спасёте . Хочу ретривера .