
Домашние животные



Думаю взять мне или породистую или дворняжку ) я хочу взять из приюта которая на фото) А у вас кто? Так кого?

Съездите и посмотрите в живую на собаку с фото. Если окажется не агрессивна, не труслива, будет дружелюбно тянуться к вам и позволять спокойно трогать те же лапы, чтобы когти подстричь, то попросите взять на испытательный срок. Устроит в быту, оставите насовсем.
Мне без разницы породистая или нет, если в городе держать. Вот для охраны в деревню долго выбирали и в итоге отдали щенка на диван. Сложно и среди породистых найти то, что устроит хотя бы на 50%.
Мне без разницы породистая или нет, если в городе держать. Вот для охраны в деревню долго выбирали и в итоге отдали щенка на диван. Сложно и среди породистых найти то, что устроит хотя бы на 50%.
берите, кто понравиться, на кого интуиция укажет!
Ну если хотите то берите из приюта, главное чтобы психика у собаки была в норме, а вы были готовы к трудностям и собаке в доме, чтобы она снова в приюте не оказалась. Для себя и своей семьи я взяла бы и беру только породистых, мне важна психика, определенный характер, внешность, охранные качества.
Согласна с Викторией. Нужно хорошо осознавать и понимать что собака из приюта тем более как я понимаю уже взрослая может внести определенные трудности. Если готовы то почему бы и нет, возможно еще одна собака обретет свой дом.
Я отдаю предпочтение породистым собакам а именно доберманам и таксам.
Я отдаю предпочтение породистым собакам а именно доберманам и таксам.
Берите, собака симпатичная, доброе дело сделаете!




Возьмите, которую на фото, хорошенькая.
У меня. 1 собака из приюта (двор.), 2 собаки найдены на улице щенками (двор.) +езжу в приют каждую неделю, каждый день (кроме понедельника, вторника)
Берите ту которая на фото.
Возьмите, которая на фото, симпатичная и жизнь спасёте . Хочу ретривера .
Похожие вопросы
- Как вы думаете- какую собаку лучше- породистую или дворняжку с улицы завести?
- Хотела взять в приюте собаку, мне выдвинули кучу требований, разговаривали высокомерно и предупредили, что я не имею
- Хочу взять из приюта 5 котов и 5 кошек и выпустить внутри двора многоквартирного дома, будем кормить всем миром?
- знакомая хотела взять из приюта маленькую собачку...а там нет таких...только крупные...куда ж маленьких девают?
- у кого нибудь живет кот без лапки? просто хотим взять из приюта такого вот кота, хотелось бы узнать побольше об уходе.
- хочу взять из приюта собаку метис питбуля со стаффом. Стоит ли?
- Можно ли кошку взять с собой на дачу? Мы ее хотим взять первый раз на дачу. Она у нас никогда не выходила на улицу.
- Я хочу взять кошечку из приюта без глазика, но родители против (Хотят породистого из питомника (А я хочу именно ту (
- хочу взять собаку из приюта. фото внутри
- Щенку 3 месяца. Дворняжка. Взяла из приюта. Подскажите как избавить от страха?