Чужой

Не потому ли у футболистов трусы короткие, а у хоккеистов длинные, что в хоккей играют настоящие мужчины?

Ответы
Гуля Белова

А по мне так кто добывает большие таким способом деньги, настоящие мужчины, заметь мы говорим о конкретно о спорте

(◆_◆)

Я заржал. Надо будет пост в группе с юмором сделать, пока буду курить на служебном входе.

Чужой

👌🤝

Marina Barischnikova

просто на льду холодно и хоккеисты боятся простатита, поэтому потеплее одеваются:)

Наталья

Сейчас у футболистов трусы нормальные. В коротких играли во времена Марадоны.

Елена Мальченко

Насколько я знаю, бывают скрытые резервы,которые ох как удивляют.😅

Чужой

😀

Юр
Юрил

Эт что б легче было показывать ваву на поцарапанной коленочке ...🥴

....Любовь Дама, Дама...

Потому то, они ещё под длинные трусы, одевают защитные штучки. 🤫

La Testa

Неудобно бегать, а вот гимнастки вообще в купальниках, и не парятся

Галина Осташко

жаль, если настоящее мужское состоит в длинных трусах))))))))))

Анна Ванна

захотелось на голых хоккеистов посмотреть, поудивляться)))

Ласковая Пантера

Ага...поэтому всегда хоккей любила, а футбол нет)

Чужой

👌

Галина

не знала что мужчин надо выбирать по трусам..))

Чужой

По-вашему нужно выбирать по трусам? Неожиданно.

Галина

это вы написали. что настоящие это в длинных...))

Чужой

Это вы так поняли, к тому же я написал вопрос, а не утверждение.

Галина

да шучу я...намёк поняла..давно научилась выбирать..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

🤭🤭🤭

Чужой

👌

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну не знаю как на льду с короткими трусами

Владимир Зернов

А вы представляете хоккеиста в бикини?

Чужой

Читаем вопрос пытаемся понять.😰

Владимир Зернов

Длинные трусы прикрывают настоящее мужество

Чужой

🤝

Андрей Григорьев

Трусы это рекламный щит!!! Папабадам!!!

Лиора Орли

Холодно на льду-двое трусов самое то.

Чужой

👌

Nn

Это чтоб коленки от льда не мерзли

Не
Нейтири

Так вот оказывается в чем дело😁

Чужой

👌

Людмила Воткаленко

Там коньки - могут больно ударить.

Vladimir Afanasiev

Могу ответить только анекдотом)))

Чужой

Пожалуйста.

Vladimir Afanasiev

На пляже грузин вышел из моря. Плавки до колен, но кончик всё равно торчит. Весь пляж над ним хохочет. А он : "Покупайтесь в такой холодной воде - у вас и не так сморщится !" )))

Чужой

👍😀

Mr. Ease

Нет. Просто хоккеистам холоднее.

Елена🇷🇺

Лед твердый, трава мягкая

Чужой

Ну да ну да.

Александр

Про балет отдельная тема.

Эльвира Шайбакова

Просто на льду холоднее.