Ма
Машынька

Сколько часов/дней/недель/лет вы беснуетесь от щязтя от лайка в инстаграме?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Если чел.этим деньги зарабатывает , то я могу понять его радость от очередного 👍 . В противном случае это дикая неуверенность в себе .

Ел
Елена

У меня была фотка с котом Сфинксом в Моём мире. Кот не мой правда. Больше всего лайков получил кот. Куда мне до кота.

Ел
Елена

Вывод, чтобы получать лайки надо быть животным.

Константин

Я вообще о нем знаю, что он есть, все. Вот сегодня попросил дочку, когда с уроками закончит, что бы мне показала.

Ма
Машынька

Думаю, закрыть на фиг тот фарс... ))) С другой стороны.. а может и не закрыть)))

Ruslan Kz

Видел которые реально переживают... Сам ни капельки.у меня в подписках только один объект.

Ма
Машынька

Зависимые. Доноры.

Ruslan Kz

Каждому по мере знания и понимания...

Аделина Свабода

Меня вообще нет в инстограмме, нет вк, нет в одноклассниках, в фейсбуке! Я только тут

Ма
Машынька

Зато я есть везде))))))))))))))))) Я даже работаю в интернете)))

Аделина Свабода

Прикольно! А я пока не работаю) кем трудитесь, Машенька?

Ма
Машынька

Здесь не стану писать.. Чрезмерная информированность масс не всегда благо. В любой другой обстановке бы конечно сказала. Секрета нет)

Аделина Свабода

Можете написать в Личку там только мы! Но ежели не хотите, настаивать не стану!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️ Да как бы ни к чему это))))

Аделина Свабода

Ну и славно раз так!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это не способ моего заработка и я не так часто выкладываю там свои фотки😊

//
/Светозар /

Я там не сижу,раньше на деффок в косплее смотрел ,но сейчас я духовно другой

Александр

Годами прям тащусь! Ещё бы в инсте регнуться...Аккаунт поиметь тамочки.

Романа

Вообще не испытываю от этого счастья, и пароль в инстаграм забыла.

Мир

Только недавно буквально зарегистрировалась по просьбе детей.

Es. Vik.

Важный вопрос. Что такое "инстаграмм" ? И куда его наливают?

Константин

Могу очень порадоваться минут несколько, это да, бывает.

Олег Кузьменко

Я щаз на тя своих лайков напущу! И Демона, и Инстаграмма!

На
Наташенька

Пофиг....А от коммента , чё?) с ума сойти?)))🙈😂

Ма
Машынька

Ну.. я тогда впадаю в транс и дрыгаю капытой три недели)))))))))))))))

На
Наташенька

Так редко бывают?😳 Или постоянно в конвульсиях?)😂

Ма
Машынька

Пришлось совсема удалицца, ато ведь уже капыта отваливаюцца)) А без копыт .. ну .. как то неудобно бегать.. на руках -то))))

Юрий Дробот

😊 Не мой формат.....

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Немае инстаграмму. Век щасця не видаць.

Павел Шило

Точно ни могу знать но довольно долго.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня нет ни инстаграма, ни фейсука,

Mass. Тerr

А меня нет в инстаграмме...😌

Ма
Машынька

А я там кукол выкладываю и светильники. Продавать то надо.. не солить же мне их)))

Mass. Тerr

Сонца!!! А ты попробуй продавать солёные!😊😉

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Чет вспомнила Вовчек.. Бычкиии! Бычкииии!))))))))))))))))))))))

Mass. Тerr

😁

Александр Жук Эстония Таллин

я дпже не зарегистрирован там

Аксель Билецкий

Тут почти ни у кого нет инсты

Ма
Машынька

А.. ну да.. возратные же...

Se
Sergey

Вообще без разницы эти лайки

Вадим

Хе! А у меня нет Инстаграма!

Светлана

А у меня и нет инстаграма...

Ма
Машынька

Шпрашковчане верные) Их здесь нормально прикормили)))