Илья Королев

Были ли у кого подобные УДАЧНЫЕ фотосессии?

http://24smi.org/news/9101-poezd-sbil-kitayanku-ustroivshuyu-fotosessiyu-na-p.html
Сама-то идея прекрасна: модель на фоне приближающегося поезда. Нижний ракурс, нависающий кузов локомотива не в фокусе, развивающиеся волосы. Такое В ПРИНЦИПЕ реально организовать на натуре? Или лучше прибегнуть к имитации (на фоне стоящего локомотива, с ветродуем и примочками в фотошопе)?

Кстати, возвращаясь к новости про китаянку. Надо отметить профессионализм фотографа. Несмотря на форс-мажорную ситуацию экспозиция отличная, отличная снисходящая диагональ и динамика. Так что кадр ИМХО вполне получился.

Таня Винокурова

Баланс белого - нив п.. ду ни в красную армию. Анна Карениня в гробу переворачивается от таких подражателей.

Сергей Верба

И смех, и грех. Жива осталась - дуракам везёт)))

Максим Брюлов

лучше в фотошопе.. . Хотя.. . Кому что ближе 🙂

Дамир Сайфутдинов

думаю, если фотограф крутой, то моделей много, можно менять часто. чё их беречь? )

Р.
Рушана ...

они сделали более чем удачный кадр "китаянка развевается в турбулентности"

Никола Ф

Странно то, что волосы смазаны от падения, а поезд четкий, без смаза. . Впечатление, что он стоит. Он никак не мог остановиться через 3 м после встречи с девушкой.
За доли секунды (3м пути поезда на скорости) она могла успеть так перевернуться. .

Кристина Петросян

на большой скорости состав развивает ее волосы - писали заметку китйцы похоже