Елена Т

Нужна идея/тема или что то подобное но фотосессию, желательно с фотографиями, в такую погоду которая сейчас на улице...

Гриша

прогулки на конях по пескам на берегу моря, такая идея сойдет? или вы сейчас не Дубаи?

P.S. ожидание и реальность

അF
അ Fail അ

Это старая история. Вы берете тему про принцессу и фотографии Луврского дворца. В результате получаете угребищенские фотографии с перекошенными от дисторсии лицами на фоне разбросанных трусов или бардака. Все это постится тоннами во Втентакле, предварительно вываренное в фотошопе. Дальше следуют лайки и восторженные отзывы под блеклыми пятнами. Что-то вроде - Нереально круто! Ирка, ты, мля, секси! и прочее.... Не надо вам идеи и темы. Берите сАседку с зИркалКой и - бегом в ванну или коридор.

Александр Булов

Ирина, не в обиду, но может вам и позы подсказать и камеру подержать?

Анастасия

http :// ladyemansipe. com/fotossesiya/ idei-dlya-zimnej-fotosessii/ пробелы из ссылки убери.

Галеев Айдар

шаровики рулят--главное думать не надо... круто