Барбос Арчеев

какая краска подойдет для фотосессии? может у кого-то был уже опыт? гуашь подойдет?

Данила

если хотите именно гуашь, покупайте детскую ))) она подойдет

Эл
Элен

Эмаль))) )
Лично мне подходит только водорастворимая краска для принтеров Кэнон.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Смотря, что или кого Вы собираетесь этой краской раскрашивать.
Для кожи лучше всего подходит театральный грим, но его могут заменить и детские аквакраски (только последние, в отличие от грима, трескаются, если наносить их надолго и толстым слоем) .
Гуашь для нанесения на кожу не подходит (или, вернее, подходит очень плохо) , но, наверное, её можно с успехом наносить на другие поверхности.

Kis-Myu Kis-Myu

Подойдет. Мля, "Кузбасслак" тоже подойдет. Все зависит от идеи фотосессии. Нужно только представлять себе проблемы с избавлением от краски. Если не можете их представить - ищите профессионального визажиста. Аллергия на некоторые красители может быть суровая.

Оксана М.

тиккурила лучше