Со
Софья

Нормально для семейной фотосессии? Дайте советы, как нужно снимать ее. Свой опыт приветствуется.

Фото нашел в сети.

Не семейная, тьфу, а влюбленных. Но и семейная тоже, про нее расскажите.

Лиана

Ищите темы лав стори в интернете и совет один можно дать - больше дублей, больше снять, чтоб выбрать можно было из чего-то.. . Идите от простого к сложному, следите за композицией и про свет не забывайте... При этом покажите свою заинтересованность и мучайте моделей до упада) - вам выгода, что-то путное да снимите и в ихних глазах будете выглядеть профессионалом...

Валерия Тимченко

слабые, любительские фотографии....

Оксана Ивасюк-Наумова

Я не знаю. Снимаю как получается

Anna

очень даже хорошо....

Людмила Тузова

Первая, даже очень.... Вторая - не фонтан....

Тилли Ток

Первая фотография, такое чувство что любительская фотосъёмка. .
А так, всё очень красиво!

Же
Женечка

Кроме фотосессии делать больше фотографий без специальной фотосессии, из сотен можно будет несколько выбрать.
Это скорее учебная фотосессия для фотографа и фотографируемых. Больше естественности.