Любоня

как снимают такое? какие есть советы?

Смотреть на Pixland.uz

Борис Куликов

Ну как.. . Задвигаем будущей невесте по самые эти самые, а месяцев через 6, когда пузо уже заметно, играем свадебку.. . Или ты о чем?

Rivka Mativetskiy

хлопай ресницами и взлетай, с раза пятисотого получится! нужно только прыгать

Катерина Угняченко

На короткой выдержке, хотя бы на 1/500сек. Заранее Фокусируешься на женихе, и пусть прыгает. Лишь бы света было достаточно для нормальной экспозиции на таких выдержках. Ну и старайся, чтоб ничего лишнего в кадр не попадало - тени от фотографа и гостей, падающие на невесту, автоматически переводят даже удачный кадр в брак.

Яков Цыганков

да ерундовское фото.. не цепляет ((

Светлана

у невесты из головы торчат железяки с проводами, под женихом тень из ниоткуда, и еще кучка теней на невесту напасть хотят, я бы не обратилась к такому фотографу. А так скорее всего короткая выдержка, пара кадров с женихом и без, и вряд ли жених кузнечик, поэтому на такую высоту его подняли с помощью кривого фотошопа. . Но может и правда такой прыгучий, а фото все равно позорненькое (